САЙТ ОДИНЦОВО ГОЛИЦЫНО КУБИНКА ЗВЕНИГОРОД ВЛАСИХА ГОРКИ
Суббота, 18.05.2024, 07:50
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ОДИНЦОВО ГОЛИЦЫНО КУБИНКА ЗВЕНИГОРОД ВЛАСИХА ГОРКИ » ФОРУМ ОДИНЦОВО ГОЛИЦЫНО КУБИНКА ЗВЕНИГОРОД ВЛАСИХА ГОРКИ ЛЕСНОЙ ГОРОДОК » ФОРУМ ОДИНЦОВО » Хороший алкоголь
Хороший алкоголь
dontsov_iДата: Пятница, 12.02.2016, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте интернет-магазина http://www.marketkubanalko.ru/ продают отличные настойки и ничем не уступающие вина. Сам провел не один десяток заказов. Очень порадовало ценообразование сайта - цена оптовая + скидки. Стоимость доставки легко рассчитать. Переходим в раздел доставка заполняем форму - город, вес посылки и расчет. или же второй вариант - набираете номер в верху сайта и обсуждаете все с менеджером. Первый вариант и использовал на первых порах сотрудничества с магазином.
Первый заказ я сделал, перешагнув через себя, так как страх обмана меня преследовал. Первый заказ я сделал на малиновую настойку и вот долгожданная выдача покупки. Товар я получил в Центре Выдачи. И тут меня понесло пробовать. Помогал своим знакомым заказать и походу дела экономить. В магазине я купил бы в три раза дороже, а в этом интернет-магазине экономия была хорошей.
 
ФОРУМ ОДИНЦОВО ГОЛИЦЫНО КУБИНКА ЗВЕНИГОРОД ВЛАСИХА ГОРКИ » ФОРУМ ОДИНЦОВО ГОЛИЦЫНО КУБИНКА ЗВЕНИГОРОД ВЛАСИХА ГОРКИ ЛЕСНОЙ ГОРОДОК » ФОРУМ ОДИНЦОВО » Хороший алкоголь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz